Вакансии

«Энергия» разгромила СКА
Распечатать новость

В четверг на стадионе им.Логинова состоялся матч между волжской «Энергией» и ростовским «СКА».

«Энергия»: Поляков, Пронин, Рябоконь, Кокоскерия (83' Ахмедханов), Виноградов, Смирнов, Петросян, Масленников А., Масленников И. (66' Молоканов), Трубников (32' Кирносов), Перевалов (60' Зубко).

Стадион им.Логинова, 600 зрителей.

Первый гол

Матч начался с уверенной игры волжан и уже на второй минуте Артур Петросян забил точно в «девятку». 1:0. Ещё некоторое время волжане активно атаковали, но потом игра успокоилась... До 38-й минуты, когда Андрей Перевалов грамотно реализовал выход 1 на 1 с вратарём соперников и аккуратно забил мяч в пустые ворота. 2:0. Волжане ушли на перерыв воодушевленными. А вот фанаты СКА повели себя крайне некрасиво. После второго забитого мяча весь фан-сектор соперника покинул стадион.

Второй там прошёл также с преимуществом волжан, но СКА не опускала руки и периодически проводила острые контратаки, не давая расслабляться Валерию Полякову. На 53-й минуте Алексей Масленников реализовал выход 1 на 1 с голкипером СКА. 3:0. А уже на 73-й минуте Алексей снова расстроил соперников «Энергии». 4:0.

Второй гол

Третий гол

Четвертый гол

Эта победа позволила волжанам подняться на 13 строчку турнирной таблицы зоны «Юг» и обогнать волгоградскую «Олимпию» с которой волжане проведут следующий выездной матч (16 октября, начало в 16:00 на стадионе «Олимпия»).

Следующий домашний матч волжане проведут в воскресенье, 21 октября с командой «Дружба» из Майкопа, занимающей 12 строчку в таблице.