«Энергия» проиграла в Новороссийске
Распечатать новость

Вчера на стадионе «Центральный» города Новороссийск волжская «Энергия» встречалась с местным «Черноморцем».

«Энергия»: Поляков, Яцук, Рябоконь, Романов (Виноградов, 41), Меркулов, Петросян (Кутынец, 42), Стёжка (Веретенников, 86), Трубников (Зубко, 56), Ахмедханов, Кирносов (Хрущак, 46), Пронин.

Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев поля. Но первый опасный момент удалось создать волжанам, после углового. Но мяч попал в перекладину. Второй тайм прошёл с заметным преимуществом хозяев поля. Им даже удалось забить «гол в раздевалку», но арбитр встречи его не засчитал, т.к. игрок находится «вне игры».

Во втором тайме волжане не смогли найти свою игру и на 55-й минуте пропустили первый мяч, а на 75-й второй. Итоговый счёт матча 2-0. За всю игру «Черноморец» создал 11 голевых моментов, «Энергия» - 4.

После поражения в Новороссийске волжане опустились на 10 строчку в зоне «Юг».

Следующую игры «Энергия» проведёт дома. 22 августа волжане будут принимать «Ангушт» из Назрани. Начало матча в 18:00, вход свободный.