Распечатать новость

Вчера «Энергия» встречалась с командой «Таганрог» из одноимённого города.

«Энергия»: Поляков, Яцук, Рябоконь, Меркулов, Романов, Виноградов, Кутынец (74`, Петросян), Хрущак (78`, Стёжка), Шумский (88`, Кирносов), Пронин (60`, Зубко), Трубников (51`, Ахмедханов).

Стадион им.Логинова, 1300 зрителей.

Первый тайм волжане с жёсткого прессинга соперников, его результатом стал быстрый гол на 7-й минуте. Головой в «девятку» пробил Владислав Хрущак. Ближе к концу первого тайма «Энергия» сбавила напор и инициатива перешла «Таганрогу». Но гости не смогли её реализовать. Второй тайм начался практически на равных, но волжане всё равно захватывали инициативу. В итоге волжане смогли увеличить отрыв. На 86-й минуте второй мяч в ворота «Таганрога» забил легендарный Денис Зубко. Итоговый счёт матча 2:0.

После трёх игр «Энергия» занимает четвёртую строчку турнирной таблицы зоны «Юг». Следующий домашний матч состоится 9 августа на стадионе им.Логинова с армавирским «Торпедо». Вход свободный.

Цитировать Ответить 27.07.2012 - 17:52:33

Даст бог, победа не последняя. Главное, чтоб пацанов кормили, давали тренироваться и платили вовремя. Ежели все так и будет - место в пятерке команда займет. Надеюсь.

Пользователь не авторизованэй
Цитировать Ответить 27.07.2012 - 18:46:44

и опять молчат те, кто злорадствовал после первой игры Энергии. оказалось все просто - чтобы им заткнуться - нашим просто надо было начать побеждать))))

Пользователь не авторизованэйю
Цитировать Ответить 27.07.2012 - 18:55:51

а может наоборот - была необходима такая встряска критикой, чтобы ребята начали ИГРАТЬ! Я тоже не в восторге от игры с Волгарём, но с Таганрогом сам присутствовал на трибунах - ИГРА совершенно ДРУГАЯ! И была видна отдача ребят - стелились вподкатах, удары были, опасные моменты...
конструктивная критика ещё ни кому не мешала - только являлась двигателем прогресса!

Цитировать Ответить 28.07.2012 - 11:32:09

Заслуженно победили. Играли гораздо лучше, чувствовалась мысль. Рябоконь хорошо вписался. Стёжка мёртвый вообще и бесполезный. Зубко красавчик! (тут без коментариев).
Что за форма уродская была? Что за цвет? Давайте команду назовем ФК "Шахтер" Волжский. И ещё, почему футболисты после окончания матча ринулись обниматься и руки жать фанатам, а как же мы, люди на трибунах, нас поблагодорить не надо? Удосужились пару раз хлопнуть когда уже все разошлись.

Пользователь не авторизованАлексей Кумайе
Цитировать Ответить 28.07.2012 - 12:50:41

просто им установку видать дали, что бы фансектор не пытался протестовать, корямт такими "подарками". А на обычных болел волгоградцам побарабану=)

Цитировать Ответить 28.07.2012 - 13:02:48

А форма реально ублюдская. Думаюнас ждёт очередной ребрендинг клуба)

Пользователь не авторизованКлоп
Цитировать Ответить 28.07.2012 - 14:08:26

Вантус писал(а):
Что за форма уродская была? Что за цвет? Давайте команду назовем ФК "Шахтер" Волжский.
Почему Шахтер? если спонсор команды михайловский кирпич.

Пользователь не авторизованчудилам
Цитировать Ответить 28.07.2012 - 14:39:01

от чудилы! казалось бы после двух побед подряд злые языки заткнуться, так нет же. теперь им форма плохая, и на трибунах каждому зрителю руку не пожали - тож косяк команды. что-ж вы такие злые? даже тот момент, что команда прибежала благодарить фанов - тоже обоср..ли. откуда этот цинизм? это же норма в футболе - благодарить фанов как самую активную часть болельщиков.