Вакансии

Второе подряд крупное поражение на выезде
Распечатать новость

«Энергия» - «Дружба» (Майкоп) 6:1

Гости резво начали игру в Каспийске, немногочисленные зрители на стадионе «Труд» даже были слегка ошарашены чрезмерной активностью волжан. В первом тайме один только Владимир Волжанов имел три выгодных момента, для того чтобы отправить мяч в сетку ворот.

Но каждый раз нападающему в последний момент чего-то не хватало. Зато, по сути первая осада ворот Андрея Никитина привела к голу. Саидов исполнил штрафной удар прямо напротив ворот «Энергии», мяч рикошетом от кого-то из защитников спикировал в ворота – 1:0.

С первых минут второго тайма гости ринулись в атаку, дабы забить ответный мяч. Но на 50-й минуте хозяева сумели поймать волжан на контратаке. В результате чего Юрманов в касание отправил мяч в сетку – 2:0. Хотя с трибуны казалось, что игрок «Дагдизеля» забивал из положения «вне игры», но судейский свисток промолчал. После пропущенного гола, тренерский штаб волжан произвел ряд замен, но и с помощью них игру переломить не удалось. На 63-й минуте в ходе очередной контратаки Шаванов отметился результативным ударом в створ ворот – 3:0.

Волжане бились до последней секунды встречи, но увы этого оказалось недостаточно. К тому же арбитры не засчитали гол забитый И. Ионовым, когда тот нанес разящий удар головой, вратарь хозяев фиксировал мяч уже за ленточкой ворот, но, тем не менее, гол засчитан не был.

«Дагдизель» (Каспийск) – «Энергия» (Волжский) 3:0 (1:0)

Голы: Саидов, 20 – 1:0; Юрманов, 50 – 2:0; Шаванов, 63 – 3:0.

«Энергия»: Никитин (Саркисов, 78), Царикаев, И. Ионов, Семякин, Пронин (Игумнов, 76), Ворфоломеев, Кудряшов (Пинялис, 62), Зарубин, М. Ионов, Кривопуск (Пискунов, 60), Волжанов (Губочкин, 73).

Предупреждения: Саидов, 20; Зиядов, 47; Ибрагимов, 90 – М. Ионов, 90.

Судьи: Р. Дудов (Кисловодск), В. Назаров (Невинномысск), К. Скляров (Ставрополь).

23 августа. Каспийск. Стадион «Труд». 500 зрителей.