Вакансии

«Энергия» - «Спартак-УГП» 3:1
Распечатать новость

В первом тайме игровым преимуществом владели хозяева поля, но забить гол удалось не сразу. После целой серии опасных атак волжанам наконец улыбнулась удача.

На 37-й минуте Максим Ионов оказался самым расторопным в штрафной гостей, откуда он в касание и отправил мяч в сетку.

Во втором тайме счет увеличил вышедший на замену Дмитрий Кривопуск, который откликнулся на навес Алексея Зарубина в штрафную «Спартака-УГП», Кривопуск в падении ногой отправил мяч в сетку ворот. Спустя пять минут уже сам Кривопуск отдал голевой пас на Зарубина который отправил мяч в самый угол ворот. Затем волжане на мгновение расслабились, и поплатились за это пропущенным голом. Мяч после удара Устяна попал в ногу Илье Ионовчу, после чего угодил в ворота «Энергии» - 3:1.

«Энергия» (Волжский) – «Спартак-УГП» (Анапа) 3:1 (1:0)

Голы: М. Ионов, 37 – 1:0; Кривопуск, 65 – 2:0; Зарубин, 70 – 3:0; И. Ионов, 73 – 3:1.

«Энергия»: Никитин (Саркисов, 76), Царикаев (Слеменев, 87), И. Ионов, Семякин, Пронин (Пискунов, 80), Ворфоломеев, Кудряшов, Зарубин (Пинялис, 84), М. Ионов, Ладыгин, Волжанов (Кривопуск, 46).

«Спартак-УГП»: Афанасьев, Трофименко, Пуляев, Беляев (Солодовник, 79), Демченко, Устян (Карпенко, 83), Дьяков, Стафионов, Минасян (Бакланов, 75), Александров, Мухин.

Предупреждения: Семякин, 39; Царикаев, 72; М. Ионов, 87 – Устян, 39.

Судьи: В. Мирошниченко (Ростов-на-Дону), М. Шутов (Новочеркасск), С. Погарченко (Шахты).

4 августа. Волжский. Стадион имени Ф. Г. Логинова. 1200 зрителей.

Соцсети

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов